ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Detalhes do produto
Place of Origin: Henan, China
Marca: Shenghong Heavy Industry
Certificação: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Termos do pagamento & do transporte
Minimum Order Quantity: 1
Preço: negociável
Detalhes da embalagem: Demandas dos clientes, geralmente em recipientes
Tempo de entrega: 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T
Habilidade da fonte: 30 peças por mês
Material: |
Aço inoxidável |
Umidade material: |
2%-4% |
Recurso: |
Tire diferentes tamanhos de partículas e pós |
peso: |
500-2000 kg |
Especificações: |
1.2*4m |
Matérias-primas: |
Materiais orgânicos, materiais inorgânicos, fertilizantes compostos |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Tamanho do pellet: |
2-10 mm |
Material: |
Aço inoxidável |
Umidade material: |
2%-4% |
Recurso: |
Tire diferentes tamanhos de partículas e pós |
peso: |
500-2000 kg |
Especificações: |
1.2*4m |
Matérias-primas: |
Materiais orgânicos, materiais inorgânicos, fertilizantes compostos |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Tamanho do pellet: |
2-10 mm |
Este equipamento de triagem vibratório de alta qualidade foi concebido para melhorar o seu processo de produção de fertilizantes orgânicos.Esta máquina garante uma triagem eficiente, moldagem de partículas e polir para produção uniforme de fertilizantes de alta qualidade.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Pellets | Diâmetro 2-8 mm |
| Tamanho do grão | 2-10 mm |
| Umidade do material | 2% a 4% |
| Material da máquina | Aço de carbono |
| Capacidade | 1-10 toneladas por hora |
| Tipo de produto | Máquina de produção de fertilizantes orgânicos |
| Peso | 500-2000 kg |
| Características | Recolha diferentes tamanhos de partículas e pós |
| Matéria-prima | Resíduos animais |
O equipamento de triagem vibratório (modelo: SH-1.2 * 4m) da Shenghong Heavy Industry é amplamente utilizado em várias indústrias para modelagem, polir e classificação de partículas precisas.Aplicações incluem acabamento de pellets de plástico, separação de pó químico, polimento de grãos alimentares, moldagem de pellets de madeira e triagem vibratória geral de fertilizantes e minerais.
A Shenghong Heavy Industry oferece serviços completos de personalização para atender às suas necessidades específicas de produção:
Os equipamentos são embalados de forma segura em caixas de madeira resistentes com estofamento de espuma para proteção durante o transporte.Opções de transporte aéreo disponíveis em todo o mundo, transporte marítimo e terrestre.