ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Detalhes do produto
Place of Origin: Henan, China
Marca: Shenghong Heavy Industry
Certificação: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Termos do pagamento & do transporte
Minimum Order Quantity: 1
Preço: negociável
Detalhes da embalagem: Demandas dos clientes, geralmente em recipientes
Tempo de entrega: 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T
Habilidade da fonte: 30 peças por mês
Capacidade: |
1-10 toneladas pela hora |
Palavras-chave: |
Classificação e triagem |
Tamanho do pellet: |
2-10 mm |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Umidade material: |
2%-4% |
Matérias-primas: |
Materiais orgânicos, materiais inorgânicos, fertilizantes compostos |
Material: |
Aço inoxidável |
Especificações: |
1.2*4m |
Capacidade: |
1-10 toneladas pela hora |
Palavras-chave: |
Classificação e triagem |
Tamanho do pellet: |
2-10 mm |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Umidade material: |
2%-4% |
Matérias-primas: |
Materiais orgânicos, materiais inorgânicos, fertilizantes compostos |
Material: |
Aço inoxidável |
Especificações: |
1.2*4m |
O Equipamento de Vibração é uma máquina altamente eficiente projetada para peneirar diferentes tamanhos de partículas e pós.tornou-se essencial em indústrias como a agricultura, química e farmacêutica.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de triagem vibratório |
| Matéria-prima | Resíduos animais |
| Tipo de produto | Máquina de produção de fertilizantes orgânicos |
| Especificações | 1.2 × 4 m |
| Pellets | Diâmetro 2-8 mm |
| Peso | 500-2000 kg |
| Material da máquina | Aço de carbono |
| Opções materiais | Aço inoxidável |
Este equipamento versátil serve várias indústrias com capacidades de peneiração de precisão e moldagem de partículas:
A Shenghong Heavy Industry oferece personalização completa para atender às suas necessidades de produção específicas: