ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
Detalhes do produto
Place of Origin: Henan, China
Marca: Shenghong Heavy Industry
Certificação: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
Termos do pagamento & do transporte
Minimum Order Quantity: 1
Preço: can be negotiated
Detalhes da embalagem: Demandas dos clientes, geralmente em recipientes
Tempo de entrega: 10-15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T
Habilidade da fonte: 30 peças por mês
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Matérias-primas: |
Materiais orgânicos, materiais inorgânicos, fertilizantes compostos |
Tamanho do pellet: |
2-10 mm |
Material da máquina: |
Aço carbono |
Umidade material: |
2%-4% |
matéria-prima: |
Desperdício animal |
Tipo de produto: |
Adubo orgânico que faz a máquina |
Palavras-chave: |
Classificação e triagem |
Pellets: |
Daimter 2-8 mm |
Matérias-primas: |
Materiais orgânicos, materiais inorgânicos, fertilizantes compostos |
Tamanho do pellet: |
2-10 mm |
Material da máquina: |
Aço carbono |
Umidade material: |
2%-4% |
matéria-prima: |
Desperdício animal |
Tipo de produto: |
Adubo orgânico que faz a máquina |
Palavras-chave: |
Classificação e triagem |
O Equipamento de Vibração é uma máquina de moldagem de partículas durável concebida para processar resíduos animais.Este equipamento manipula materiais com 2% a 4% de teor de umidade e processa granulados de 2 a 10 mm.
| Nome do produto | Equipamento de triagem vibratório |
|---|---|
| Tamanho do grão | 2-10 mm |
| Umidade do material | 2% a 4% |
| Capacidade | 1-10 toneladas por hora |
| Material da máquina | Aço de carbono |
| Peso | 500-2000 kg |
| Especificações | 1.2*4m |
| Matéria-prima | Resíduos animais |
O equipamento de triagem vibratório da Shenghong Heavy Industry é uma solução de alta eficiência e poupança de energia para linhas de produção de fertilizantes orgânicos.
This versatile equipment can be customized to meet specific production requirements and integrated with other machinery such as crushing and shaping machines to create complete organic fertilizer production lines.
Cada unidade é cuidadosamente embrulhada em plástico protetor e segura em caixas de madeira resistentes..